Серия средств по уходу за волосами PRECIOUS NATURE от итальянского бренда AlfaParf Milano. Косметические средства не содержат сульфатов, парафинов, минеральных масел, красителей и аллергенов!
Линия PRECIOUS NATURE создана на основе средиземноморских продуктов, которые популярны по всему миру и являются неотъемлемой частью итальянской кухни. В состав всех средств PRECIOUS NATURE входят натуральные ингредиенты.

5 УНИКАЛЬНЫХ «МЕНЮ ДЛЯ ВОЛОС»:

  • для окрашенных волос с маслом сладкого миндаля и эссенцией фисташки. Максимальная защита и длительная вибрация цвета.
  • для кудрявых и вьющихся волос с сывороткой винограда и эссенцией лаванды. Безукоризненно сформированные локоны без утяжеления волос.
  • для волос с вредными привычками с инжиром и грецким орехом. Восстановление и укрепления поврежденных волос после химического и термического воздействия.
  • для сухих волос с ягодами и экстрактом яблоком. Питание и придание жизни сухим и тусклым волосам без утяжеления. Средства побалуют ваши волосы легкой текстурой и сладким ароматом.
  • для длинных и прямых волос с маслом опунции и экстрактом апельсина. Идеальный рецепт для гладких и невероятно мягких волос.

Линия PRECIOUS NATURE – это уникальные рецепты с соблазнительными ароматами и роскошными текстурами для красоты ваших волос.
Только до 31 декабря 2017 года получи скидку до 20% на новинку от AlfaParf Milano.*
Узнайте адрес магазина в вашем районе по телефону +7(863)206-15-15

*Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в сети магазинов Mozart House.